V Агропромышленный форум – современные возможности развития
18 июля 2013
7-8 ноября 2013 г. в Воронеже откроет двери V Агропромышленный форум – крупнейшее отраслевое мероприятие в Черноземье. В рамках проекта будут работать межрегиональные специализированные выставки «Пищевая индустрия» и «Урожай».
7-8 ноября 2013 г. в Воронеже откроет двери V Агропромышленный форум – крупнейшее отраслевое мероприятие в Черноземье. В рамках проекта будут работать межрегиональные специализированные выставки «Пищевая индустрия» и «Урожай».
Целью мероприятия является укрепление межрегионального сотрудничества, расширение кооперационных связей между предприятиями, содействие развитию малого и среднего бизнеса, продвижение на внутреннем и внешнем рынках качественных и конкурентоспособных товаров, содействие внедрению новейших научно-технических достижений.
Выставка «Урожай» позволит увидеть комплексную картину современного рынка сельскохозяйственной техники и перерабатывающего оборудования, отразит тенденции развития в сфере растениеводства и ветеринарии, биотехнологий и инноваций в агропромышленной отрасли. Выставка станет главным связующим звеном между производителями и переработчиками сельскохозяйственной продукции, предлагая технологии с высокой эффективностью и финансовой привлекательностью.
В рамках выставки-ярмарки «Пищевая индустрия» планируется проведение дегустации продукции, представленной на стендах участников, где посетители смогут ее тут же приобрести. К тому же на единой выставочной площадке предприниматели розничной торговли смогут провести переговоры напрямую с производителями.
Проект деловой программы Агропромышленного форума готовился совместно с руководителями и специалистами профильных департаментов правительства области и администрации города, Торгово-промышленной палаты РФ, специалистами отраслевых союзов и ассоциаций, ведущими учеными Россельхозакадемии, научно-исследовательских институтов, руководителями органов законодательной и исполнительной власти. Программа включает в себя проведение пленарных заседаний, конференций, семинаров, круглых столов.
Организаторами выступают Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО при поддержке правительства Воронежской области и администрации городского округа город Воронеж. Форум проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.
Пресс-служба Выставочного Центра ВETA
Другие новости

Председатель Правления Союза органического земледелия Сергей Коршунов вошел в Общественный совет Минсельхоза РФ
19 марта 2019



В Крыму пройдет семинар-конференция «Органическое сельское хозяйство и биологизация земледелия — новые возможности»
27 февраля 2019

АПХ «ЭКО-культура» вступил в Союз органического земледелия
26 февраля 2019
Дан старт конкурсу научных работ «БайСтади 2019»
26 февраля 2019

Союз органического земледелия представил дорожную карту по развитию органического сельского хозяйства в России
21 февраля 2019


Аграрии пополнили знания в органике
14 февраля 2019
