В Омской области появится уникальное пивоваренное производство
24 января 2014
Кафе-пивоварню, где сидя за столиком можно наблюдать за всем процессом пивоварения, в Азовском районе запланировано открыть ровно через месяц.
Здесь будут производить четыре вида немецкого пива по оригинальным рецептам (тёмное и светлое в фильтрованном и нефильтрованном варианте). Сквозь стеклянную перегородку, отделяющую производственный цех от кафе, посетители смогут увидеть, как в дробильном помещении перерабатывается солод и осуществляется вся предварительная подготовка сырья, а потом ингредиенты будущего пива будут соединяться и вариться.
Новый пивзавод строится с конца августа прошлого года, его инвестором является генеральный директор ООО «Стройсервис» Яков Вагнер. Изначально здесь будет трудиться 10 человек, однако с ростом объёма продаж штат работников планируется расширить.
Источник: Минсельхозпрод Омской области
Другие новости

Председатель Правления Союза органического земледелия Сергей Коршунов вошел в Общественный совет Минсельхоза РФ
19 марта 2019



В Крыму пройдет семинар-конференция «Органическое сельское хозяйство и биологизация земледелия — новые возможности»
27 февраля 2019

АПХ «ЭКО-культура» вступил в Союз органического земледелия
26 февраля 2019
Дан старт конкурсу научных работ «БайСтади 2019»
26 февраля 2019

Союз органического земледелия представил дорожную карту по развитию органического сельского хозяйства в России
21 февраля 2019


Аграрии пополнили знания в органике
14 февраля 2019
