В Воронеже рассмотрят будущее АПК

15 января 2013


30-31 мая в Воронеже пройдет 18-я межрегиональная специализированная выставка «Агропром». В ее рамках состоится знаковое и уникальное для региона событие – IV межрегиональный конгресс «Комплексный подход к развитию животноводства в Воронежской области».

Проект зарекомендовал себя как площадка, на которой демонстрируются успехи отрасли, встречаются представители власти и бизнеса, ставятся задачи на будущее и разрешаются вопросы настоящего. Это возможность эффективного диалога крупнейших производителей и поставщиков техники и продукции, работающих в сфере сельского хозяйства.

Участие в мероприятии примут ведущие региональные производители и поставщики животноводческого оборудования, кормов и ветеринарных препаратов, разработчики новых технологий для племенного животноводства и прогрессивных технологий возделывания сельскохозяйственных культур, производители сельскохозяйственной техники и оборудования и многие другие, заинтересованные в интенсивном развитии АПК.

В рамках экспозиции и деловых мероприятий будут представлены расширенные тематические блоки:

- Ветеринария. Ветеринарные препараты

- Производство, приготовление и хранение кормов

- Оборудование для содержания, кормления и переработки скота

- Строительство помещений для содержания скота

В рамках конгресса состоится научно-практическая конференция по вопросам мер государственной поддержки отрасли, а также ряд круглых столов, где специалисты рассмотрят особенности развития КРС и будущее агропромышленного комплекса в условиях вступления в ВТО.

На стендах фирм-участниц выставки будет представлено новейшее оборудование и технологии в области животноводства, ветеринарии, растениеводства, зоотехнии, комбикормов, биотехнологий, сельскохозяйственной техники, проектирования и строительства в АПК, инновационные и инвестиционные проекты отрасли.

Мероприятие послужит отличной платформой для продвижения современных агротехнологий, внедрения лучшей российской и зарубежной техники, принятия правильного инвестиционное решение для развития агробизнеса  и окажет содействие в расширении деловых и торговых связей между регионами России, странами ближнего и дальнего зарубежья.

Организаторы проекта: Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО. Мероприятие пройдет при поддержке правительства Воронежской области, ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ ЦФО «Центрально-Черноземная», ассоциации аграрных журналистов России, под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

По вопросам участия в выставке и деловой программе конгресса, заказа пригласительных билетов и регистрации делегаций обращаться: (473) 251-20-12 (многоканальный), e-mail: apk@veta.ru.

Оперативная информация на сайте www.veta.ru

Пресс-служба Выставочного Центра ВETA ТПП ВО
 
394006, г. Воронеж, ул. Свободы, 73, оф. 228
тел./факс: (473) 251-20-12, 277-48-36 (многоканальный) доб. 203
E-mail: smi@veta.ru,
http://www.veta.ru

 



Другие новости


Председатель Правления Союза органического земледелия Сергей Коршунов вошел в Общественный совет Минсельхоза РФ Инкубатор сельских инициатив: команды развития готовы действовать

«АгроТерра» встала на путь масштабных исследований в органике В Крыму пройдет семинар-конференция «Органическое сельское хозяйство и биологизация земледелия — новые возможности»

АПХ «ЭКО-культура» вступил в Союз органического земледелия Дан старт конкурсу научных работ «БайСтади 2019»

Союз органического земледелия представил дорожную карту по развитию органического сельского хозяйства в России Мировой рынок органического сельского хозяйства достиг 90 миллиардов евро

Аграрии пополнили знания в органике Члены Союза органического земледелия  подводят итоги 2018 года и делятся планами на 2019 год